CardioQVARK – инновационный гаджет

CardioQVARK – это уникальный чехол для iPhone c кардиографом у пациента и программой на компьютере под управлением Windows или iPad  у врача. Эта система позволяет практикующему врачу в режиме онлайн поддерживать пациентов с заболеваниями сердца, а пользователям следить за своим здоровьем.

CardioQVARK – инновационный гаджет


Это инструмент направленный для создания национальной системы скрининга кардиологических заболеваний; определение физиологических параметров по кардиограмме; определение патологий по кардиограмме; самостоятельный контроль за своим общим состоянием.

Данное устройство позволяет людям, страдающим заболеваниям сердца контролировать свое состояние, а здоровым – следить за своим образом жизни, например, при интенсивных спортивным нагрузках. Ведь крайне важно понимать, что происходит с вашим организмом при работе с большими весами, тренировках в режиме ВИИТ или кросфит.

Проект CardioQVARK создан российскими учеными, инженерами и врачами, которые благодаря своему опыту вложили в данную разработку все свои многолетние практические и научные знания. В настоящее время производство чехлов CardioQVARK организовано в Москве и Калининграде. Сейчас доступны чехлы для iPhone 5, iPhone S, iPhone 6, iPhone 6S. Подробности на  www.cardioqvark.ru