старше одного года

Азиатский чемпион из Саудовской Аравии

Победителем турнира Olympia Amateur Asia 2015 стал Тайсир Али Аль Халфан, атлет из Саудовской Аравии.

На прошедших в Гонконге соревнованиях культурист победил в номинациях свыше 100 кг и в абсолютной категории.

После победы Аль Халфан сказал, что мечтает выступить на сцене профессиональной Олимпии, вместе с действующим чемпионом и другими культовыми фигурами современного бодибилдинга. С получением про-карты это ему, безусловно, удасться. Однако, пока никаких официальных заявлений атлет не делал.

Вообще, 2015 год оказался очень удачным для ближневосточного бодибилдинга. Однако, самый известный атлет из тех краев, египтянин Мамду Эллсбиай, более известный как Биг Рами, занял на прошедшей Олимпии последнее место в топ-5.

Чешское золото едет в Россию

Спортсмены из России взяли золото в шести категорях на международном турнире по ММА

подробнее

Сенсация! Кай Грин будет на Power Pro Show и "любительской Олимпии" в Москве!

Кай Грин не смог пропустить такое масштабное событие в мире мирового бодибилдинга и тоже приедет в Москву на Power Pro Show! В прошлом году он отклонил приглашение Power Pro Show, так как опасался ехать в Россию. В этом году любопытство победило. Теперь он точно знает, что армия его фанатов с нетерпением ждет его приезда!

подробнее

Денис Гусев — победитель Neva Pro Show 2015!

В концертном зале «Аврора» 7 ноября состоялось грандиозное мероприятие — единственный в России pro-турнир IFBB в 2015 году — Neva Pro Show.