Руки

Как качать руки правильно?

Качание рук — это важная часть тренировки, которая помогает укрепить и развить мышцы рук, плеч и предплечий. Вот несколько основных принципов и упражнений для…

подробнее

ГОНКА «НА РУКАХ»

ЯРОСТНЫЕ СОПЕРНИКИ ФИЛ ХИТ И КАЙ ГРИН ЗАРЯЖАЮТ РУКИ, ЧТОБЫ СНОВА ВСТУПИТЬ В БОЙ ЗА ТИТУЛ «МИСТЕРА ОЛИМПИЯ»   Гонка «вооружений рук» продолжается. В…

подробнее

МЫШЦЫ ГРУДИ И ПРОЧНЫЕ ЦЕПИ

Разнообразьте свои разводки рук в стороны при помощи этих простых, но эффективных и высокоинтенсивных вариантов их выполнения. Массивная грудь создается прежде всего на больших…

подробнее

Накачайте руки как у Mr.Olympia Ларри Скотта

Первый обладатель титула «Мистер Олимпия» Ларри Скотт накачал бицепсы этим упражнением на скамье. Огромные бицепсы бывают двух видов: с острыми пиками, возвышающимися при сгибании…

подробнее

МЫШЕЧНЫЙ ВЗРЫВ С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ МЕТОДИКИ РАЗВИТИЯ БИЦЕПСОВ

Выполняйте советы Джима Смита, одного из авторитетнейших экспертов в области силовой подготовки атлетов, для повышения результативности тренировок на развитие мускулатуры. Выполняйте советы Джима Смита,…

подробнее

МГНОВЕННЫЕ МУСКУЛЫ: ДВА СГИБАНИЯ ЗА ОДИН РАЗ

Сгибание рук Зоттмана — это проверенный временем способ увеличения объема бицепса. В XIX веке жил силач по имени Джордж Зоттман, известный невероятной силой своих…

подробнее