Денис Гусев — победитель Neva Pro Show 2015!

В концертном зале «Аврора» 7 ноября состоялось грандиозное мероприятие — единственный в России pro-турнир IFBB в 2015 году — Neva Pro Show. 

Денис Гусев — победитель Neva Pro Show 2015!


В концертном зале «Аврора» 7 ноября состоялось грандиозное мероприятие — единственный в России pro-турнир IFBB в 2015 году — Neva Pro Show. К радости читателей нашего журнала и всех российских болельщиков первое место в категории Men`s Physique PRO занял Денис Гусев. Строгая бригада судей по достоинству оценила великолепную форму воспитаника Дмитрия Яшанькина и Денис Гусев вместе с причитающимся победителю Neva Pro Show 2015 чемпионским кубком получил чек на 3500 долларов и, что самое главное, прямую квалификацию на «Олимпию-2016»!

Как сказал нам Денис: «Для меня это было грандиозное событие! Это первый PRO-турнир, который выиграл русский. Моя мечта, к которой я упорно шел несколько лет, осуществилась. Стоя на сцене в лучах прожекторов понимаешь, что годы мучительных, изнурительных многочасовых тренировок и жестких диет прошли не зря — я добился отличной формы и все это оценили! Я — безумно счастлив! Разумеется, что больше всего меня радует то, что в я поеду на следующий турнир Mr.Olympia 2016! Приступаю к тренировкам для «Олимпии» уже через неделю!»

Второе место занял американец Андре Адамс, на третьей ступеньке  —  венгр Робин Балог. Российские бикинистки, с сожалению уступили соперницам. Анна Киселева заняла 4-е место, Лиана Мороз была пятой, а Ольга Корчак — шестой. А на пьедестале почета свою победу праздновала финка Сара Бэк, получившая как и наш Денис Гусев, денежный приз и путевку на Mr.Olympia 2016.

Смотрите на нашем сайте через неделю видеоинтервью с Денисом Гусевым!

1 из 5 | Выступление Дениса Гусева

Pinterest

Выступление Дениса Гусева

2 из 5 | Выступление Дениса Гусева

Pinterest

Выступление Дениса Гусева

3 из 5 | Выступление Дениса Гусева

Pinterest

Выступление Дениса Гусева

4 из 5 | Выступление Дениса Гусева

Pinterest

Выступление Дениса Гусева

5 из 5 | Награды

Pinterest

Награды