Рецепты

Поешь водички, сынок

Ученые рекомендуют есть воду, а не пить ее Ученые из Калифорнийского Университета доказали, что человечеству необходимо не пить воду, а есть ее, так как…

подробнее

Протеиновый торт

Мы всегда пытаемся быть актуальными и не отставать от трендов. Вчера было совершено дерзкое нападения на Михаила Касьянова — злоумышленники ворвались в ресторан, где…

подробнее

ОВСЯНКА С АРАХИСОВЫМ МАСЛОМ И ДЖЕМОМ

Это идеальное начало дня. Вы даже можете добавить остатки джема из малины и семян чиа в протеиновый коктейль. 4 ПОРЦИИ 3 ст. ложки семян…

подробнее

Питание для рельефа

Эти рецепты несложных в приготовлении, вкусных и полезных мясных блюд помогут как следует заправиться белком и при этом хотя бы на время забыть о надоевших куриных грудках. ШЕФ—ПОВАР РЕСТОРАНА FRIENDLY BAR…

подробнее

ПРОСНИСЬ И ЕШЬ

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРИЕМ ПИЩИ ТЕПЕРЬ И САМЫЙ ВКУСНЫЙ. НАШИ НАСЫЩЕННЫЕ БЕЛКОМ РЕЦЕПТЫ ДАДУТ ВАМ ПРЕИМУЩЕСТВО УЖЕ НА СТАРТЕ. БЛИНЧИКИ МОККА (4 ПОРЦИИ) 3/4 чашки…

подробнее

ОВСЯНЫЕ ХЛЕБЦЫ С КЛЕНОВЫМ СИРОПОМ И БЕКОНОМ

Завтрак для силы 4 ПОРЦИИ 1 чашка дробленого овса 225 г канадского бекона 1/2 чашки овсяной муки 1/3 чашки рубленых грецких орехов 1/3 чашки…

подробнее

КОКОС: 1 ПРОДУКТ, 5 РЕЦЕПТОВ

Исследование 2012 года показало, что кокосовая вода содержит 1500 мг/л калия по сравнению с 300 мг/л в спортивных напитках Получите удовольствие от этих полезных,…

подробнее

Рыбное изобилие

Когда дело доходит до рыбы, в голову приходит не так уж много ее видов: треска, лосось, окунь… По текстуре морской черт схож с омаром,…

подробнее

Энергетические шарики

Принесите эти сливочные шарики, наполненные питательной энергией, в офис, чтобы не поддаться искушению фастфуда. Или съешьте парочку в качестве предтренировочной закуски. 2 ПОРЦИЙ 1/2…

подробнее