Грудь

Как накачать грудь

Если вы действительно хотите увеличить показатели в жиме лежа, не давайте мышцам приспособиться к нагрузке. Если вы действительно хотите увеличить показатели в жиме лежа,…

подробнее

Тренируйте грудь вместе с Заком Ханом в полную силу и с умом

Зак Хан по прозвищу «Король» (гора мышц весом 140 кг) проведет вас через свою любимую часть тренировки, которой является комплекс упражнений на грудь! Зак…

подробнее

Советы Дориана Йейтса по развитию мощной и массивной груди

Шестикратный «Мистер Олимпия» делится своими лучшими подсказками и тренировочными комплексами для формирования выдающейся груди Шестикратный «Мистер Олимпия» делится своими лучшими подсказками и тренировочными комплексами…

подробнее

ОБНОВИ ТРЕНИНГ, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ ГРУДНЫХ МЫШЦ

Используйте новый подход к развитию грудных мышц, который применял самый выдающийся бодибилдер всех времен. Жим лежа, жим на наклонной скамье, отжимания на брусьях и…

подробнее

ГРУДЬ И СПИНА: АДСКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПОВТОРЯЮЩИХСЯ МИНИ-ЦИКЛОВ

Используйте эту мини-тренировку каждый раз, когда вы хотите быстро подтянуть и сформировать мышцы верхней части своего тела. Так много мышечных волокон и так мало…

подробнее

Мгновенные мышцы: ГРУДЬ

Вы можете делать тяги, жимы и разводки для развития грудных мышц, но вам вовсе не нужно тратить на это слишком много времени. Попробуйте этот…

подробнее

САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ГРУДНЫХ МЫШЦ

Алексей Ухов из Самары прислал нам данные о своей тренировке. Мы улучшили его тренировку. Алексей Ухов из Самары прислал нам данные о своей тренировке.…

подробнее