Массивные таланты

Звезды мирового культуризма известны всем поклонникам бодибилдинга благодаря своим заслугам  в этом виде спорта. Однако мало кто знает, что у каждого атлета есть свое любимое увлечени и помимо тягания железа.

Массивные таланты


1. Кай Грин

Эксцентричный американский культурист иногда отвлекается от тренировок и берет в руки не гриф штанги, а кисть. Что тут сказать? Картины получаются действительно неплохие, пусть и автопортреты, в основном. Под брутальной внешностью скрывается тонкая натура художника.

2. Кевин Леврон

Кевин Леврон, легенда бодбилдинга, часто шокирует своих поклонников и просто любителей бодибилдинга не только своими неожиданными возвращениями. Спортсмен обладает тонким музыкальным слухом и частенько исполняет красивые лиричные песни под гитару. Не верите? Послушайте сами! Редакция Muscle&Fitness была в восторге.

3. Ли Прист

Что мы знаем об Австралии? Это не только самый южный континент и родина кенгуру, но и родина  легендарного «Белого Мифа», мистера Ли Приста. А что нам известно об этом парне, полное имя которого Ли Эндрю Прист МакКатчен? А то, что помимо бодибилдинга, Прист профессиональный автогонщик и частенько участвовал в крупнейших автогонках по всему миру.

4. Бренч Уоррен

Суровый мужик, родом из Техаса, самого «крутого» штата в Соединенных Штатах Америки имеет хобби под стать своей «крутости». Мистер Уоррен верен железу и любит седлать «железных коней», поэтому имеет много поклонников в среде байкеров. Кроме того, суровый техасец не прочь оседлать и живых лошадей, которые с трудом выдерживают такую массу.